Всероссийский конкурс "Педагогические секреты"

15.05.2023

Всероссийский конкурс "Педагогические секреты" проводится при поддержке региональных органов управления образования, ведущих институтов повышения квалификации учителей и развития образования, региональных методических центров, педагогических издательств.

Конкурсные работы проходят проверку на плагиат, редакционную экспертизу и публикуются в рецензируемом всероссийском педагогическом журнале «Современный урок», СМИ ЭЛ № ФС 77 – 65249.

Педагоги детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе "Педагогические секреты" и одновременно поделились опытом своей педагогической работы.

Старший воспитатель детского сада Павловская Т. Н. представила на конкурс рассказ "Су-Джок терапия, как нетрадиционная здоровьесберегающая технология в работе с дошкольниками".

Всероссийский педагогический журнал "Современный урок" (рассказ "Су-Джок терапия, как  нетрадиционная здоровьесберегающая технология в работе с дошкольниками")

Воспитатель Ольховникова М. С. представила на конкурс рассказ о патриотическом мини - музее детского сада  "Подвигу лежит дорога в вечность".

Всероссийский педагогический журнал "Современный урок" (рассказ "Подвигу лежит дорога в вечность")

Конкурсная работа воспитателя Бабановой Л. П.   - "Здоровьесберегающие технологиии "Пальчиковая гимнастика"

Всероссийский педагогический журнал "Современный урок"("Здоровьесберегающие технологии "Пальчиковая гимнастика"

Воспитатель Сорокина О. Е. - конкурсная работа "Кружок "Волшебные салфеточки"