Семинар «Федеральная образовательная программа дошкольного образования»

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

1. Федеральная образовательная программа дошкольного образования: особенности структуры и содержания документа.                                                   Мартынова С.В., заведующий МБДОУ д/с № 22 п. Стодолище.

2. Переход  дошкольных образовательных организаций на ФОП ДО: нормативная база, необходимые управленческие решения и методические шаги.

Алябьева Н.А., заведующий МБДОУ д/с № 6 г. Починка.

3. Планирование и рабочая документация в профессиональной деятельности педагога дошкольной образовательной организации.                         Конюхова С.А., заведующий МБДОУ д/с № 7 д. Денисов.

4. Педагогическая диагностика в дошкольной образовательной организации.

Горелышева Е.И., заведующий МБДОУ д/с № 2  г. Починка.

5. Коррекционно-развивающая работа в дошкольной образовательной организации в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования и Федеральной адаптированной  образовательной программой.

Романенко О.Л., заведующий МБДОУ д/с № 4  г. Починка.