Парад снеговиков

13.01.2023

8 дошкольных образовательных организаций и 6 дошкольных  отделений общеобразовательных школ приняли участие в конкурсе. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение. В итоге из 88 работ, представленных на конкурс, 60 отмечены грамотами победителей и призеров!

По итогам проведения муниципального конкурса "Парад снеговиков" воспитанники детского сада заняли следующие призовые места:

- Усова Софья - 1 место в номинации "Объемная композиция", работа - "Снеговичок - добрячок";

- Примашова Ирина - 2 место в номинации "Объемная композиция",  работа - "Гостеприимные снеговички";

- Акимов Артем - 2 место в номинации "Настенное панно", работа - "Снеговик с подарками";

- Усов Павел- 3 место в номинации "Объемная композиция", работа - "Забавный снеговик";

- Капитоненков Семен - 3 место в номинации "Настенное панно", работа - "Хоровод у елки".

Сорокина Алиса стала участницей муниципального конкурса "Парад снеговиков" - конкурсная работа "Снеговичок - лесовичок" (номинация "Настенное панно").

Хочется отметить, что совместное изготовление поделок к любимым праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии.