• Новости и мероприятия

Межрегиональный конкурс педагогов, родителей – организаторов и руководителей (менеджеров) исследовательских работ учащихся и студентов «Педагог-исследователь»

13.02.2023

Организатор конкурса - Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Кировской области».

В 2023 году на конкурс было представлено 55 работ преподавателями техникумов и колледжей, учителями, воспитателями детских садов, педагогами дополнительного образования из Кирова, Кирово-Чепецка, Яранска, Котельнича, города Вятские Поляны, Краснодарского края, Смоленской области. Конкурс проходил 09.02.2023 г. в очном формате в КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области» и в онлайн-формате через Яндекс-телемост.

Старший воспитатель детского сада Павловская Тамара Николаевна представила на конкурс работу по теме "Система организации исследовательской деятельности обучающихся средствами реализации программы дополнительного образования "Юные исследователи".

По итогам проведения конкурса Павловская Тамара Николаевна получила Сертификат участника межрегионального конкурса педагогов, родителей – организаторов и руководителей (менеджеров) исследовательских работ учащихся и студентов «Педагог-исследователь».

(Презентация педагогического опыта)