Структура и органы управления образовательной организацией

Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждение детским садом № 4 г. Починка (далее по тексту – учреждение) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий учреждением, осуществляющий общее руководство деятельностью учреждения в соответствии с Уставом учреждения.

Коллегиальные органы управления:

Председатель: заведующий Романенко Оксана Львовна

8(48149) 4-10-76   dou_4poch@mail.ru

Председатель: заведующий Романенко Оксана Львовна

8(48149) 4-10-76 dou_4poch@mail.ru

В целях учета мнения воспитанников, родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников и педагогических работников по вопросам управления учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних и педагогических работников действует Совет родителей. Деятельность Совета родителей регламентируется положением о Совете родителей.

Председатель Совета родителей: Артеменкова Анастасия Николаевна

8(48149) 4-16-23

Структурных подразделений в МБДОУ д/с № 4 г. Починка нет

Положения об органах управления