МБДОУ детский сад № 4 г.Починка

заведующая

+7 (48149) 4-10-76

216450, г. Починок, ул. Советская, д. 65 Б

Колыбенкова Виктория Сергеевна - старший воспитатель.

Образование - высшее.

Квалификация - педагог-психолог по специальности "Педагогика и психология".

Общий стаж работы 14 лет.

Стаж работы по специальности - нет.

В 2018 - 2019 году прошла аттестацию в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Халла Ольга Викторовна - логопед.

Образование - высшее.

Квалификация - учитель технологии, предпринимательства и безопасности жизнедеятельности по специальности "Технология и предпринимательство" с дополнительной специальностью "Безопасность жизнедеятельности".

С 15.10.2012 г. по 02.04.2014 г. прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Смоленский государственный университет" по программе "Логопедия". Присуждена квалификация логопед.

С 07.10. 2013 г. по 02.04.2015 г. прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Смоленский государственный университет" по программе "Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития и нарушением интеллекта". Присвоена квалификация учитель-дефектолог.

Общий стаж работы 5 лет.

Стаж работы по специальности - нет.

Морозова Мария Андреевна - музыкальный руководитель.

Образование - среднее (полное) общее и начальное профессиональное.

Квалификация - секретарь-машинист, оператор ЭВМ.

С 2014 года обучается заочно в Смоленском государственном университете.

Общий стаж работы 7 лет.

Стаж работы по специальности - нет.

Лозбенева Наталья Олеговна - воспитатель.

Образование - высшее.

Квалификация - учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования".

29.05.2018 г. присвоена высшая квалификационная категория по должности ,,Воспитатель,,.

Курсы повышения квалификации - в ГАУ ДПО СОИРО с 03.04.2017 г. по 28.04.2017 г. по дополнительной профессиональной программе "Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС".

Стаж работы по специальности - нет.

Витязева Виктория Владимировна - воспитатель.

Образование - высшее.

Квалификация - учитель русского языка и литературы по специальности "Русский язык и литература".

29.05.2018 г. присвоена высшая квалификационная категория по должности ,,Воспитатель".

Стаж работы по специальности - нет.

Сорокина Ольга Евгеньевна - воспитатель.

Образование - высшее.

Квалификация - экономист по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".

С 20.10. 2014 г. по 13.04.2016 г. прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Смоленский государственный университет" по программе "Логопедия". Присвоена квалификация учитель-логопед.

16.12.2016 г. прошла аттестацию в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Общий стаж работы 25 лет.

Стаж работы по специальности - нет

Ковалева Ирина Анатольевна - воспитатель.

Образование - среднее специальное.

Квалификация - учитель начальных классов, педагог-организатор по специальности "Преподавание в начальных классах".

В 2016-2017 учебном году прошла аттестацию в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.

Общий стаж работы 14 лет.

Стаж работы по специальности - нет.

Панфилова Валентина Ивановна - воспитатель.

Образование - среднее профессиональное.

Квалификация - библиотекарь по специальности "библиотечное дело".

Курсы повышения квалификации - в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации" с 05.04.2017 г. по 23.04.2017 г. по дополнительной профессиональной программе "Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей".

Общий стаж работы 24 года.

Стаж работы по специальности - нет.

Харитонова Виктория Васильевна - воспитатель.

Образование - среднее профессиональное.

Квалификация - учитель начальных классов по специальности преподавание в начальных классах.

С 19.11. - 30. 11.2018 года прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО СОИРО по дополнительной профессиональной программе "Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС".

Общий стаж работы 5 лет.

Стаж работы по специальности 1 год.

13.06.19 г. присвоена первая квалификационная категория по должности "Воспитатель".

Ольховникова Марина Сергеевна - воспитатель.

В 2018 году окончила обучение в Смоленском педагогическом колледже по специальности "Дошкольное образование".

Общий стаж работы 11 лет.

Стаж работы по специальности - 4 года 8 месяцев.

Филипенкова Марина Николаевна - воспитатель.

Образование - высшее.

Квалификация - воспитатель в дошкольных учреждениях.

Общий стаж работы - 25 лет.

Стаж работы по специальности - 17 лет.

Малько Алёна Игоревна - воспитатель.

Образование - среднее.

Квалификация - парикмахерское искусство.

Общий стаж работы - 3 года.

Стаж работы по специальности - 3 месяца.

заведующая

Романенко Оксана Львовна