Независимая оценка качества образования образовательной организации

Срок проведения с 18.07.2022 по 15.09.2022

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы (скачать)

Аналитический отчет № 2536 по результатам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории муниципального образования "Починковский район" Смоленской области.

План мероприятий по повышению качества образовательных услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 г. Починка на 2022 – 2023 учебный год.

Период проведения НОКО для образовательных организаций Починковского района:
10.04 - 10.05

План мероприятий по повышению качества образования в МБДОУ д/с № 4 г. Починка на 2017 - 2018 уч. г.

Информация о выполнении плана мероприятий по повышению качества образования в МБДОУ д/с № 4 г. Починка в 2017/2018 уч. г.

Независимая оценка качества образования (далее – НОКО) – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования потребностям физических лиц (потребителям образовательных услуг), юридических лиц, учредителям общественных объединений.

Ссылка для выхода в НОКО

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЁТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ПОЧИНКОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Акт о проведении независимой оценки качества условий оказания услуг образовательной организации

​План мероприятий по повышению качества образовательных услуг МБДОУ д/с № 4 г. Починка на 2019 - 2020 уч. г.