Информация о детском саде

Романенко

Оксана Львовна

Заведующая

Уважаемые родители, дети, гости и партнеры нашей образовательной организации!
Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 г. Починка!
Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем для них, для того, чтобы они росли и развивались.
Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.
Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие душой, любящие детей люди.
Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание, обучение и оздоровление. Пожалуй, трудно найти еще такую организацию, которая выполняла бы столько функций одновременно.
Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.
На страницах нашего сайта Вы сможете получить информацию об образовательной организации, познакомиться с коллективом детского сада и найти ответы на интересующие Вас вопросы.

Мы надеемся, что каждый посетитель нашего сайта найдет для себя нужную и полезную информацию.