Уважаемые гости! Официальный сайт МБДОУ д/с № 4 г. Починка переехал на новую платформу.

Приглашаем Вас посетить наш новый сайт.

Романенко

Оксана Львовна

Заведующая

Информация о детском саде

Уважаемые родители, дети, гости и партнеры нашей образовательной организации!
Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 г. Починка!
Детский сад – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем для них, для того, чтобы они росли и развивались.
Детский сад – это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это очень благодарны.
Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие душой, любящие детей люди.
Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, воспитание, обучение и оздоровление. Пожалуй, трудно найти еще такую организацию, которая выполняла бы столько функций одновременно.
Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.
На страницах нашего сайта Вы сможете получить информацию об образовательной организации, познакомиться с коллективом детского... Читать полностью

Решаем вместе

Новости и мероприятия

21.11.2023

С целью активизации творческой деятельности обучающихся и воспитанников образовательных организаций муниципального образования "Починковский район" Смоленской области с 30 октября по 24 ноября 2023 г. проходит муниципальный этап областного конкурса «Елка Эколят – Молодых защитников Природы».

Напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно ответим вам

Соглашение об обработке персональных данных

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все граждане, заполнившие сведения, составляющие персональные данные, на сайте или на любой его странице, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями, подтверждают свое согласие на:

• подписку на электронные почтовые рассылки с информационными и рекламными целями;
  • обработку персональных данных;
  • передачу персональных данных оператору по их обработке.

Под персональными данными Гражданина понимается:

• общая информация (Ф.И.О);
  • электронная почта (e-mail);
  • номер телефона;

Гражданин, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Гражданин гарантирует:

• информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной;
  • при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц;
  • вся предоставленная информация заполнена Гражданина в отношении себя лично.